Итак, о надоевшем всем вопросе О проведении НГ.
Не желая никого обидеть, хочу сказать, что идея с квестом-хорошая.......Но не в зимнюю ночь на НГ:
1. Холодно
2. Если просто ходить по городу, пить шампанское на площадях, кидать петарды, наблюдать за фейерверками и уйти когда замерзнешь-это одно, а быть связанным квестом-это другое.Можно заболеть, можеть надоесть итп.
3. Не хочеться разбиваться на команды. Хочу быть вместе со всеми на НГ. Разве это плохое желание?
Да, идея квеста была поставлена без голосования и предварительного согласования. Кто вообще за эту идею, народ?
Не желая никого обидеть, хочу сказать, что идея с квестом-хорошая.......Но не в зимнюю ночь на НГ:
1. Холодно
2. Если просто ходить по городу, пить шампанское на площадях, кидать петарды, наблюдать за фейерверками и уйти когда замерзнешь-это одно, а быть связанным квестом-это другое.Можно заболеть, можеть надоесть итп.
3. Не хочеться разбиваться на команды. Хочу быть вместе со всеми на НГ. Разве это плохое желание?
Да, идея квеста была поставлена без голосования и предварительного согласования. Кто вообще за эту идею, народ?
Вопрос: А вы хотите участвовать в квесте на НГ?))
| 1. Да | 4 | (26.67%) | |
| 2. Не знаю, если не будет других вариантов | 0 | (0%) | |
| 3. Нет | 9 | (60%) | |
| 4. я еще подумаю | 2 | (13.33%) | |
| 5. я хотела бы, но болею и не могу | 0 | (0%) | |
| Всего: | 15 | ||
-
-
27.12.2006 в 20:59-
-
27.12.2006 в 21:07-
-
27.12.2006 в 21:18-
-
27.12.2006 в 22:58-
-
28.12.2006 в 02:02-
-
28.12.2006 в 07:08