Итак, о надоевшем всем вопросе О проведении НГ.

Не желая никого обидеть, хочу сказать, что идея с квестом-хорошая.......Но не в зимнюю ночь на НГ:

1. Холодно

2. Если просто ходить по городу, пить шампанское на площадях, кидать петарды, наблюдать за фейерверками и уйти когда замерзнешь-это одно, а быть связанным квестом-это другое.Можно заболеть, можеть надоесть итп.

3. Не хочеться разбиваться на команды. Хочу быть вместе со всеми на НГ. Разве это плохое желание?



Да, идея квеста была поставлена без голосования и предварительного согласования. Кто вообще за эту идею, народ?




Вопрос: А вы хотите участвовать в квесте на НГ?))
1. Да 
4  (26.67%)
2. Не знаю, если не будет других вариантов 
0  (0%)
3. Нет 
9  (60%)
4. я еще подумаю 
2  (13.33%)
5. я хотела бы, но болею и не могу 
0  (0%)
Всего:   15
Комментарии
27.12.2006 в 20:59

Тот, кто любит блины, не опасен.
Хотелось бы посмотреть на квестеров со стороны)
27.12.2006 в 21:07

Охеревшие от алкоголя и никотина...
Муряша Это уже слишком, имхо.
27.12.2006 в 21:18

"Если разум не в состоянии найти смысл, его найдут чувства. Столь жалкое создание, как ты, способно существовать только ради этого"
я за квест...только немного неудобно будет...горы тёплой одежды....мороз(хотя это мелочи)....
27.12.2006 в 22:58

Тот, кто любит блины, не опасен.
Хелвятник Слишком? В каком смысле?? Я же буду после болезни, не смогу бегать... Вот и хотелось бы посмотреть со стороны...
28.12.2006 в 02:02

люди часто страдают, строя стены-вместо мостов.
а я тпже хотю посотреть ибо не наю что надо делать и как )))
28.12.2006 в 07:08

Мне бы тоже хотелсь посотреть. А еще лучше-заснять все это. На камеру.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии